Новая версия. Добавлен отчет клинического фармаколога!

Уважаемый Коллеги!
Прежде всего, разрешите Вас поздравить с профессиональным днем медицинского работника. И пожелать благодарных пациентов, понимающую администрацию и собственного здоровья!
Я выставил новую версию программы PharmSuite (АРМ клинического фармаколога). Как я и обещал, в ней появился долгожданный модуль отчетности клинического фармаколога (по 494 приказу). Сразу хочу оговориться, дело в том, что приказ не однозначный и в нем много не совсем понятного, но это лучше чем ничего. Так же у меня есть информация, что скорее всего он в ближайшее время будет пересмотрен.
Применяя данный модуль, возможно распечатать учетную форму 313 и отчетную форму 71. Последняя экспортируется в Ms Word, что позволяет ее редактировать и вставлять в любые документы. В настоящий момент, функция экспорта введенных данных для объединения нескольких отчетов не доступна всем. Она находиться не этапе альфа тестирования. Со следующей версией она будет доступна. Это позволит главным специалистам различных городов и регионов объединять 71 формы в одну для дальнейшего анализа.

Запись опубликована в рубрике Новость проекта. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.